Shaman King Ролевая

Объявление

iii копияz
Мэп карта


Brain

...



Внимение! ролевая находиться на стадии разработкики!! Но анкеты принимаються!



Уважаемые пиарщики! Не сидите на главной странице, пиарте и свои ролы и нашу. Но не забывайте! Рекла обязательно ВЗАИМНАЯ!!! "Прорекламиь О.о"




А игра пока не началась.. Ведь мы ждем именно ВАС!!! ^____^
Наши друзья

(Тетя Джун, по секрету, Вам скажет, что здесь просто обязан стоять вашь баннер. Оо)
Naruto - Shippuuden RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Ролевая » Флуд » флуд в честь флуда:))


флуд в честь флуда:))

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Yoh Asakura
Ага, то-ись ты ща появился тама... шо те сказать, я думала ты с концами пропал, другой Рио появился... только он тоже пропал ХDD Так шо пока не появится не будем думать, а как появится, так озаботимся)

0

32

Феня
фигушки от мя не здыхатся 6) я всегда исчезаю и прихож у.. например  содной ролки на 9 месяцев пропал а потом появился хД :))) и забыл терь даресс :) эх =((

0

33

Yoh Asakura написал(а):

фигушки от мя не здыхатся 6) я всегда исчезаю и прихож у.. например  содной ролки на 9 месяцев пропал а потом появился хД )) и забыл терь даресс  эх =((

Ты пердуперждай знач, когда пропадаешь, ибо нам вот тебя ждать, особенно не зная, когда ты вернешься не прикольно, тем более роль каноническая, не ты один желающий ее играть)) А пропав ты закрыл проход остальным))

0

34

Феня
ну и ноторм :)) кста так что посаветуй http://narutorpg.hitbb.ru/- тут что нить а то как то не так .. :-))

0

35

Yoh Asakura написал(а):

кста так что посаветуй http://narutorpg.hitbb.ru/- тут что нить а то как то не так .. )

Хочешь знать что не так?
404 Not Found
От что не так)

Yoh Asakura написал(а):

ну и ноторм )

Фигасе норм) Надо будет подкинуть идейку Кейт, что б у всех канонов спрашивала частоту появления и поставить требование насчет того, что если будет появлятся реже раза в неделю, на роль канона не брать))

0

36

Феня написал(а):

Хочешь знать что не так?
404 Not Found
От что не так)

ой сорр http://narutorpg.hitbb.ru/ вот :))))

Феня написал(а):

Фигасе норм) Надо будет подкинуть идейку Кейт, что б у всех канонов спрашивала частоту появления и поставить требование насчет того, что если будет появлятся реже раза в неделю, на роль канона не брать))

ну и прально .. токо там за слово не отвечают :)

0

37

Yoh Asakura написал(а):

ой сорр http://narutorpg.hitbb.ru/ вот )))

От теперь открылось) А шо ты меня спрашиваешь? Я скажу свое мнение, а на меня опять сагрят((

Yoh Asakura написал(а):

ну и прально .. токо там за слово не отвечают

А вот это вот не надо... с чего ты взял?

0

38

Феня написал(а):

От теперь открылось) А шо ты меня спрашиваешь? Я скажу свое мнение, а на меня опять сагрят((

а ты помягче высказывайся:))

Феня написал(а):

А вот это вот не надо... с чего ты взял?

хм.. личный опыт , вокруг ролок за полтора года:)

0

39

Yoh Asakura написал(а):

хм.. личный опыт , вокруг ролок за полтора года:)

Ну не знаю, там я лично слежу... если не забываю ХD

Yoh Asakura написал(а):

а ты помягче высказывайся:))

С мягкостью у меня напряг... в том-то и проблема, что я сильно резко высказываю мнение... ну постараюсь помягче:
В принципе меня почти все устраивает на форуме и с технической и с дизайнерской точки зрения. Но. Опять же эти картинки... я решительно против картинок. Ладно фиг с ним с трафиком, но честно, вот я открыла, у меня взгляд на картинки упал, а название темы я почти не вижу, и что бы найти нужную тему, приходится тратить больше времени, чем обычно... ну если ты хочешь картинку вставить, вставь ее в первом сообщении, но не в оглавлении форума.
  Ну а во вторых сильно выбиваются из общей картины балки (там пестро-красные). Почти не видать, что на них написанно, да и общая колоризация более спокойна, черно-рыжая, и такой ярко-пестряще-красный там не в тему если честно... цвет нужен спокойнее, без пестроты и желательно что б узор был сбоку и не заходил на слова.

0

40

И еще шапка! Что с ней О__о"" переделайте в срочном порядке шапку, она не заполняет все пространство и кажется лишней, так не должно быть)

0

41

Рhoenix
как шапку переделать? она не лазет

0

42

Yoh Asakura написал(а):

как шапку переделать? она не лазет

Давай картинку, я сделаю

0

43

Джун
Здорово)

0

44

Рhoenix
О хае годзаймс)

0

45

Джун
И тебе привет) Я говорю, хорошо сделала) Если хош, могу сделать тебе эту картинку, что б без стыков было)

0

46

Рhoenix
Оо. хммм.. спасибо Оо..
воть она
http://data3.gallery.ru/albums/gallery/ … 50x740.jpg

но я пока еще по-вибираю...

0

47

Джун
Можешь немного потемнее текст сделать?

вот, цвет немного темнее стал, это из-за смежения.
http://s16.radikal.ru/i191/0910/cd/4e33285fdfa3.jpg

0

48

тыг. фон вставила. извини - ушла. проблемы что-то со здоровьем нахлынули Х__х

ЫЫЫ. не знаю Х__Х не хочу пробовать Х_____х
но да ладно. ща посмотрим .. шо тут мона натворить XDD

А можно я твои скрипты буду вносить в Структуру style.css? Оо. что б не плогиатили *__*

0

49

Джун написал(а):

А можно я твои скрипты буду вносить в Структуру style.css? Оо. что б не плогиатили *__*

Да вноси, мне не жалко, ток чем это может помочь?

Джун написал(а):

тыг. фон вставила. извини - ушла. проблемы что-то со здоровьем нахлынули Х__х

А шо со здоровьем?

0

50

Рhoenix написал(а):

ток чем это может помочь?

сплагиатить не смогут.. я же все скрипты на сквозь вижу *__*.
лучше стилем пользоваться Оо

Рhoenix написал(а):

А шо со здоровьем?

да хреново как-то последнюю неделю.. а тут совсем .. чувствую себя, как Орыч на свадьбе >_<

0

51

Джун написал(а):

сплагиатить не смогут.. я же все скрипты на сквозь вижу *__*.лучше стилем пользоваться Оо

Да было б что плагиатить, это ж простейшийе скрипты, они помойму итак всем известны) Вот если б я их собственномозгно сочинила, придумала, записала, опыты проводила и т.д. тогда да, голову бы отгрызла, если б сплагиатили))

Джун написал(а):

да хреново как-то последнюю неделю.. а тут совсем .. чувствую себя, как Орыч на свадьбе >_<

Та я тож, чот простыла... ни из дому выйти никуда, валяюсь как вяленая вобла)

0

52

Рhoenix написал(а):

Да было б что плагиатить, это ж простейшийе скрипты, они помойму итак всем известны) Вот если б я их собственномозгно сочинила, придумала, записала, опыты проводила и т.д. тогда да, голову бы отгрызла, если б сплагиатили))

ну.. может ты и права.. просто я не люблю скрипты. Х_х они место занимают Х__х.
ну.. в принцепи не важно.

Рhoenix написал(а):

Та я тож, чот простыла... ни из дому выйти никуда, валяюсь как вяленая вобла)

я знаю - это стресс! О_____о

таблицу мне делать? Оо
если да - то набросок ужо есть Х)

0

53

Хай)

0

54

Isuzu
Здрасти-здасти.. как поживаете?

0

55

Джун написал(а):

ну.. может ты и права.. просто я не люблю скрипты. Х_х они место занимают Х__х.ну.. в принцепи не важно.

А вот я наоборот больше к скриптам)

Джун написал(а):

таблицу мне делать? Ооесли да - то набросок ужо есть Х)

Та мне в принципе пофиг, хош ты делай, я могу в табло картинку с кликабельными ссылками сделать)

0

56

Isuzu
Алло)

0

57

Рhoenix написал(а):

А вот я наоборот больше к скриптам)

ну тут у кого как..

Рhoenix написал(а):

я могу в табло картинку с кликабельными ссылками сделать)

мм.. обожаю Мэп карты *__*
скжи какие там ссылки будут, что бы я их в навигацию не засунула Оо

0

58

добавте форумы в категории" токио" и "деревня доби"

0

59

Джун написал(а):

мм.. обожаю Мэп карты *__*скжи какие там ссылки будут, что бы я их в навигацию не засунула Оо

Все время забываю, как они называются) Я ока не знаю, не думала еще, да и нет их еще на форуме) Когда устроится, тогда и запихну, а пока обычную можно)

Yoh Asakura написал(а):

добавте форумы в категории" токио" и "деревня доби"

Сколько?

0

60

Рhoenix

Майн всо О.о.. осталось только текст нормальный ввести Х__Х

0


Вы здесь » Shaman King Ролевая » Флуд » флуд в честь флуда:))