Shaman King Ролевая

Объявление

iii копияz
Мэп карта


Brain

...



Внимение! ролевая находиться на стадии разработкики!! Но анкеты принимаються!



Уважаемые пиарщики! Не сидите на главной странице, пиарте и свои ролы и нашу. Но не забывайте! Рекла обязательно ВЗАИМНАЯ!!! "Прорекламиь О.о"




А игра пока не началась.. Ведь мы ждем именно ВАС!!! ^____^
Наши друзья

(Тетя Джун, по секрету, Вам скажет, что здесь просто обязан стоять вашь баннер. Оо)
Naruto - Shippuuden RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Ролевая » Флуд » флуд в честь флуда:))


флуд в честь флуда:))

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

флудим флудим и ещё раз флудим:)

0

2

hello =)

0

3

Таблица ббудет потом ... а вот насчёт верхней картинки не получается если есть кто то знакомый дизайнер пускай поможет
а теперь я спать

0

4

ВСЕМ ПРИВЕТ

0

5

Yoh Asakura
Ты диз творил? Почем ширина тела форума такая маленькая? Шапку я сделаю. Шас я еще коды посмотрю, чо ты там намастрячил)

0

6

Так, понятно... то-есть с дизом вы практически ничего не делали... кроме этих картинок на форумах и слов вместо таблицы.
Так... сейчас я все сделаю на свой вкус, а вы уж потом скажите что надо изменить, ибо никого я тут не вижу.

0

7

Феня
1. - диз делала я.
2. - меня попросили.
3. - судя по вашей авке - диз будет не ахти.

______________
Оуу... да мы еще и не пользуемся СиС кодами.. Срипты - прошлый век XDDD

0

8

Джун написал(а):

Феня1. - диз делала я.2. - меня попросили.3. - судя по вашей авке - диз будет не ахти.
            ______________Оуу... да мы еще и не пользуемся СиС кодами.. Срипты - прошлый век XDDD
            Подпись автора______________________________________________________________________Я - единственная, кто может нахамить Гл. Админу и мне за это ничего не будет XDD______________________________________________________________________

Ну во первыйх я ничего не имела против работы дизайна, но рас вы начинаете переходить на грубости, то увы, я этого терпеть не собираюсь. И чем вам моя ава не по нраву?
P.S. я единственная, кто может забанить гл.админа и мне за это ничего не будет ХD

0

9

P.P.S. Кстати, диз итак не ахти, поэтому сомневаюсь, что ему можно повредить.

0

10

Феня написал(а):

P.S. я единственная, кто может забанить гл.админа и мне за это ничего не будет ХD

смешно. упала со стула.

и вообще-то это моя подпись XDDDD

Феня написал(а):

P.P.S. Кстати, диз итак не ахти, поэтому сомневаюсь, что ему можно повредить.

1 предположение на счет его тонкости ... Может у вас комплексы? Оо
2. фон. а на море качка *вырвало*
3. если не нравиться могу забрать все свое.).. мне не жалко. особенно я люблю свои иконочки.. =З.. няшненько так получилось =ЗЗЗ
Зачем мне тратить свое произведение искусства куда-то?  Браин обидеться.. Хотя.. я с ним завтра по-говорю XDDD
может пару подзатыльников дам.

0

11

Джун написал(а):

1 предположение на счет его тонкости ... Может у вас комплексы? Оо2. фон. а на море качка *вырвало*3. если не нравиться могу забрать все свое.).. мне не жалко. особенно я люблю свои иконочки.. =З.. няшненько так получилось =ЗЗЗЗачем мне тратить свое произведение искусства куда-то?  Браин обидеться.. Хотя.. я с ним завтра по-говорю XDDDможет пару подзатыльников дам.

Во-первых леди, я хотела бы вас спросить насчет причин такого агрессивного отношения в мою сторону. Честно говоря не понимю сего. Вдруг сорвались, словно я враг народа.
Во-вторых, у меня никаких комплексов нет, и тонкости дизайна я не вижу, вижу лишь то, что нет никаких разделений на форумы и подворумы, тупо сплошное тело без понятия где и что, плюс эти огромные картинки, которые усложняют загрузку и жрут трафик, так же прошу заметить их пестроть, путающую глаз и совершенное антиотношение к названиям подфорумов.
Иконочки замечательные, согласна, но должна вас огорчить, не вы одна их умеете делать, и опять же, пестрые иконки и пестрые картинки абсолютно дезинформируют зрение об информации, расположенной и отвлекают внимание от сути.

Джун написал(а):

мне не жалко. особенно я люблю свои иконочки.. =З.. няшненько так получилось =ЗЗЗЗачем мне тратить свое произведение искусства куда-то?  Браин обидеться.. Хотя.. я с ним завтра по-говорю XDDD

Я не хочу с вами ссорится, вполне возможно договорится о совместной работе, что может привести к много более плодотворному результату, но если вы так и будете катить на меня бочку врятли из этого что-то выйдет. И не стройте из себя умную пожалуйста, у вас это плохо получается.

0

12

Феня написал(а):

Во-первых леди, я хотела бы вас спросить насчет причин такого агрессивного отношения в мою сторону. Честно говоря не понимю сего. Вдруг сорвались, словно я враг народа.

Феня написал(а):

Так, понятно... то-есть с дизом вы практически ничего не делали... кроме этих картинок на форумах и слов вместо таблицы. Так... сейчас я все сделаю на свой вкус, а вы уж потом скажите что надо изменить, ибо никого я тут не вижу.

я думаю здесь все ясно.

Феня написал(а):

Во-вторых, у меня никаких комплексов нет, и тонкости дизайна я не вижу, вижу лишь то, что нет никаких разделений на форумы и подворумы, тупо сплошное тело без понятия где и что,

скажу по секрету - у мастеров-дизайнер это в моде. а еще более по секрету - модно что бы дизайн был однотонным ПОЛНОСТЬЮ.

Феня написал(а):

плюс эти огромные картинки, которые усложняют загрузку и жрут трафик, так же прошу заметить их пестроть, путающую глаз и совершенное антиотношение к названиям подфорумов.

а вот это не ко мне.. это не моя работа. моя - общий вид.

Феня написал(а):

пестрые иконки и пестрые картинки абсолютно дезинформируют зрение об информации, расположенной и отвлекают внимание от сути.

Вы - дальтоник? Оо
по моему хорошо понятно где новое, где старое и все остальное.

Феня написал(а):

Я не хочу с вами ссорится, вполне возможно договорится о совместной работе, что может привести к много более плодотворному результату, но если вы так и будете катить на меня бочку врятли из этого что-то выйдет.

работаю одна. почти всегда. Однако есть один человек, с которым у нас получаеться замечательный дуэт. ^__^

Феня написал(а):

И не стройте из себя умную пожалуйста, у вас это плохо получается.

У вас, честно говоря, тоже. XDDD

(перед "пожалуйста" запятая XDDD)

0

13

Джун написал(а):

я думаю здесь все ясно.

Ну да, насчет этого готова извинится за свои слова)

Джун написал(а):

скажу по секрету - у мастеров-дизайнер это в моде. а еще более по секрету - модно что бы дизайн был однотонным ПОЛНОСТЬЮ.

Глупая мода. И совершенно не тянет на красоту.

Джун написал(а):

Вы - дальтоник? Оопо моему хорошо понятно где новое, где старое и все остальное.

Не стоит переходить на личности, совершенно не ваше дело, дальтоник я или нет.
Да видно, где старое, а где нет, но лишь в последнюю очередь обращается внимание на название темы, и насчет полностью однотонно форума... не видно разделение категорий форумов и подфорумов, может это и модно, но абсолютно не удобно.

Джун написал(а):

работаю одна. почти всегда. Однако есть один человек, с которым у нас получаеться замечательный дуэт. ^__^

Ну что ж, не буду вам мешать, рас вы начали, вы и продолжайте)

Джун написал(а):

У вас, честно говоря, тоже. XDDD
            (перед "пожалуйста" запятая XDDD)

Ну естественно у меня не получается строить из себя умную, хотя бы потому, что мне этого и не надо.
С орфографией у меня были всегда проблемы и ваше замечание о запятой совершенно не поспособствовало его улучшению а лишь поставило вам минус к тому, что вам больше прицепиться не к чему, кроме как к одной запятой.

0

14

Информация Нарутовца!
Приветствуем на форуме!
Пол неопределен. Войдите в Профиль и установите пол

Поправьте сие пожалуйста, тут насколько я помню Шаман Кинг.

0

15

Какие страсти - какие страсти... *запрыгнула на диван и заинтересованно хрумкает попкорн*

0

16

Феня написал(а):

Ну да, насчет этого готова извинится за свои слова)

радует =_=

Феня написал(а):

Глупая мода. И совершенно не тянет на красоту.

Феня написал(а):

Да видно, где старое, а где нет, но лишь в последнюю очередь обращается внимание на название темы, и насчет полностью однотонно форума... не видно разделение категорий форумов и подфорумов, может это и модно, но абсолютно не удобно.

раз Вашество так желает - могу разделить.

Феня написал(а):

Ну что ж, не буду вам мешать, рас вы начали, вы и продолжайте)

картинками не занимаюсь Х_х

Феня написал(а):

Ну естественно у меня не получается строить из себя умную, хотя бы потому, что мне этого и не надо.С орфографией у меня были всегда проблемы и ваше замечание о запятой совершенно не поспособствовало его улучшению а лишь поставило вам минус к тому, что вам больше прицепиться не к чему, кроме как к одной запятой.

не одна. могу все показать XDD

Поправьте сие пожалуйста, тут насколько я помню Шаман Кинг.

не мое, однако. мое -дизайн. и больше    н и ч е г о.
а сами не умеете ? Оо

Marion

присоединась бы XDDD

0

17

Джун написал(а):

раз Вашество так желает - могу разделить.

Да мне в принципе пофиг, делайте что хотите, я так, лишь бы поспорить ХDDD

Джун написал(а):

картинками не занимаюсь Х_х

Как это? мммм... тут я начинаю тупить и не понимать ваших слов... вы утвержадете, что делаете диз, а после говорите, что ваше дело лишь внешний вид и картинками вы не занимаетесь... вы хотите сказать, что сделали лишь тело документа и вставили иконки? А все остальное? О___о""

Джун написал(а):

не одна. могу все показать XDD

Нафига? Ну покажите. Мне-то пофиг, а вас может хоть удовлетворит ХD

Джун написал(а):

не мое, однако. мое -дизайн. и больше    н и ч е г о.а сами не умеете ? Оо

Опять 25... А это разве не дизайн? Дизайн это внешний вид ВСЕГО форума, включая картинки, подобные финтифлюшки, табло, шапка, банер, реклама, балки, картинки, иконки и прочая лабуда... так вы диз делаете или что?
Я-то могу, но я думала это вы сделали и не хотела лезть в ваш код...

0

18

Джун написал(а):

присоединась бы XDDD

*с видом философа* неее, я в избиении младенцов, кхм, спорах не участвую x) пока целы мои убеждения и не ущемлены интересы вкусы и прочее-прочее...

0

19

А... эм... а куда леди Джун ушла-то? Т____т

0

20

Феня
Может она ответ грандиозный придумывает оО Хотя скорее всего просто от компьютера отошла. Уверена, ответить она ещё успеет. А что, это настолько сложно - дожидаться ответа? о.о
Кстати.......Привет/Здравствуйте/Приветствую x)

0

21

Marion написал(а):

Может она ответ грандиозный придумывает оО Хотя скорее всего просто от компьютера отошла. Уверена, ответить она ещё успеет. А что, это настолько сложно - дожидаться ответа? о.о Кстати.......Привет/Здравствуйте/Приветствую x)

Та не, не сложно, прост я фильм хотела посмотреть, а это надолго) Ну рас так, пойду посмотрю уж)
Кстати при)

0

22

Что за шум, а драки нет?

0

23

Феня
мля шо те в картинках не нрав? Оо убейся ап стену не мои проблемы! сделаю безлим и не умничай пздц
Hana
админы сорятся хД :)

Marion
прив, *присоеднилися хавать попкорн*

0

24

Yoh Asakura написал(а):

мля шо те в картинках не нрав? Оо убейся ап стену не мои проблемы! сделаю безлим и не умничай пздц

Во-первых не матерись,  во-вторых: не нравится, значит не нравится - это мое мнение, и не тебе решать обо что мне убиватся. Тебе надо пошел и сам убился рас умный такой, и желательно об угол круглого дома.

0

25

У меня вот вопрос такой интересный, кто-нить, кроме глав.админа на этом форуме зарегистрирован? >> http://nevshaman.2bb.ru

0

26

Феня
неа  ....

0

27

Феня
аааа я там рио :)) регнулся, анку сделал и забіл :)

0

28

Yoh Asakura написал(а):

аааа я там рио ) регнулся, анку сделал и забіл

Нэээ... это который тупо скопировал анку?)

0

29

Феня
'эхм.. та не вроде а хз я там уже давно зареган :))))))))))

0

30

Феня
слу посаветуй тут что сделать - http://narutorpg.hitbb.ru/ ... сделал что знал .. может что то убрать или добавить?

0


Вы здесь » Shaman King Ролевая » Флуд » флуд в честь флуда:))